Летние шины Lassa Competus H/P 3 275/45R20 110Y XL
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 275/45 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 275/45 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 110 (1060 кг) |